Новости

Евгений Суров 19 августа 2020

Замечательный международный фонд скульптора С.Д. Эрьзи и галерея "Золотая Калипсо ", в лице Влады Просквиркиной, дала нам возожность выставится в их замечательном пространстве! В галерее даже есть огромный фрагмент дерева кебрачо ,которое привезено самим Эрьзей из Аргентины! Такие необычайные природные формы вдохновляли Эрьзю, а так же вдохновляют и моего мужа скульптора Алексея Чепашова на создание произведений!

Евгений Суров 19 августа 2020

Ждем всех желающих увидеть наши работы на открытии в галерее МОСТ на выставке-продаже YOUNG ART FAIR #9ZNAK представляет 9 скульптур и 7 картин !

C 26 Декабря 30 Января. Химки, Юбилейный проспект дом 9 (Посмотреть на карте)

Евгений Суров 19 августа 2020

Приглашаем всех посетить наше открытие в загородном клубе "Александръ" (alexanderclub.ru) 27 декабря! Выставка продлится до 6 января!

Москва, поселение Марушкинское, деревня Власово, Лесная улица, 1 (Посмотреть на карте)

Читать далее →

Сергей Андреев 18 августа 2020

А теперь безумно приятно оказаться в этом городе со своей выставкой и познакомить со своим творчеством жителей Петербурга. Ждем вас на открытии в известном творческом кластере АРТ МУЗА! АРТ МУЗА – крупнейший творческий кластер, который расположен на Васильевском острове, всего в 10 минутах ходьбы от станций метро «Василеостровская», «Спортивная», и «Приморская», в зданиях бывшего завода музыкальных инструментов «Муздеталь», который с 2013-о года обрел новый имидж.

Читать далее →